CÉSAR (1921-1998)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CÉSAR (1921-1998)
Formes libres, 1970 Dépliant en 4 sérigraphies titré, daté et numéroté 8/100 sur la couverture, signé sur le dernier volet 22 x 20 cm (22 x 80 cm déplié)
Mes ordres d'achat