André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Sans titre, 1966 Lithographie signée en bas à droite, annotée épreuve d'artiste en bas à gauche et numérotée 3/4e en bas au centre 47 x 65 cm (à vue)
Mes ordres d'achat