BERTINI Gianni

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
BERTINI Gianni
Sans titre Lithographie sur Arches signé en bas à droite et numéroté 63/100 en bas à gauche 64, 8 x 48, 7 cm
Mes ordres d'achat