ARTIGAS Joan Gairdy

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
ARTIGAS Joan Gairdy
Quand un navire s'en va Lithographie originale sur Arches signé et numéroté 66/75 à gauche Référencé au «Catalogue des Lithographies Gravures Originales », Maeght Editeur, 1985. 60,8 x 81 cm
Mes ordres d'achat