ALECHINSKY Pierre

Lot 12
Estimation :
600 - 700 EUR
ALECHINSKY Pierre
Le mythe de cobra, 1988 Lithographie originale signée, datée et titrée en bas à droite et justifié Hors Commerce 3/25 en bas à gauche 85,7 x 59,8 cm
Mes ordres d'achat