Attribué a Charles Amédée VAN LOO (1719-1795)

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de jeune femme en vestale dans un ovale peint Huile sur toile. (Restaurations anciennes) 61 x 49 cm