PUIFORCAT

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
PUIFORCAT
Coupe creuse en métal argenté, le pied tubulaire en bronze laqué. Signé sous la base et poinçon d'orfèvre. H 13,5 cm / D 18 cm On joint un trophée de festival de cinéma en bronze et une sculpture représentant un personnage moderne en aluminium brossé.