Boite couverte en laque de cinabre sculpté... - Lot 188 - Christophe Joron Derem

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
Boite couverte en laque de cinabre sculpté d'un lettré accompagné de son disciple sous un pin de longévité. Chine. XIXème siècle D. 7,5 cm