Ecole Anglaise. XIXème siècle

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Ecole Anglaise. XIXème siècle
Jeune enfant tenant une colombe, assis sur le genou de son père Aquarelle et gouache en miniature. Signé Le Brun (accidents). D. 11,5 cm