Flûte traversière en ivoire et métal. Tête... - Lot 105 - Christophe Joron Derem

Lot 105.Bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Flûte traversière en ivoire et métal. Tête rapportée signée TOWNSEND METZLER. Manque le bouton (Accidents) L. 60,5 cm